Йога есть способность направлять разум исключительно на объект и удерживать это направление, не отвлекаясь.

Йога он-лайн с iFIT.ru

Энциклопедия Йоги. Йога - способ жизни на земле. > Новости > Архив новостей > Йога он-лайн с iFIT.ru

Современный взгляд на занятие йогой с iFIT.ru

К открытию готовится новый для России онлайн-сервис iFIT.ru, на котором можно будет заниматься йогой с профессиональными инструкторами по видеосвязи в режиме реального времени. Только инструктор и ученик, независимо от того, где кто находится. 

Для преподавателя это уникальная возможность заниматься любимым делом в удобное время и в удобном месте, при этом время и стоимость занятий он устанавливает сам. Уже сейчас инструктор может совершенно бесплатно зарегистрироваться и использовать iFIT.ru для поиска учеников. У каждого преподавателя есть свой Личный кабинет и Календарь, нужно только указать в нем удобное время и любой желающий сможет забронировать его (в тестовый период Календарь не доступен). Из Личного кабинета у преподавателя есть возможность общаться с учениками, вести журнал занятий, редактировать свой профиль, предлагать свои занятия тем, кто хочет заниматься йогой и другие возможности. 
Основная задача сервиса iFIT создать удобную площадку для занятий, на которой с одной стороны, преподаватель сможет предложить свои услуги; с другой - любой желающий найти для себя нужного специалиста. 

Регистрация инструктора простая и занимает 5 минут времени http://ifit.ru/registratsiya-trenera

Это бесплатно, нет никакой абонентской платы, инструктор платит комиссию сервису, только, если проводит платное занятие на нем. После проверки данных, анкета инструктора публикуется на сайте и можно работать.

Для учеников регистрация доступна как через сайт, так и с помощью социальных сетей. По времени она занимает меньше 1 минуты. Дальше остается только выбрать подходящего инструктора и заказать совместную практику.


Полноценный запуск сервиса запланирован на начало сентября. Для преподавателей он доступен уже сейчас, в тестовый период всем зарегистрировавшимся инструкторам предлагаются улучшенные условия сотрудничества.
Расширяй свои горизонты вместе с iFIT.ru. 


Другие новости

Выращиваем свою еду

Гидропоника в домашних условиях

6 ноября 2015 года